..:: ПФК «Сумы» | Официальный сайт ::.. - ФК "Сумы" - "Титан" Д. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ФК "Сумы" » Матчи ПФК "Сумы" » ФК "Сумы" - "Титан" Д. (Сдесь пишем пронозы на матч ФК Сумы - Титан Д.!!!)
ФК "Сумы" - "Титан" Д.
ChuvakДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сдесь пишем пронозы на матч ФК "Сумы" - "Титан" Д., а также свои мнения о будущем матче...... Я считаю матч будет очень интересным... нужно побеждать, брать минимум 3 очка, а максимум рвать их.....))))))))

Болею за ПФК "Сумы"...

TommyДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:14 | Сообщение # 2

Правильно рвать их и на стадионе и за полем.

ChuvakДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:25 | Сообщение # 3
хы.... та за полем... уж как получится.... но лучше рвать не нада за полем.... думаю фанов Титана не будет, мне так кажется)))))))

Болею за ПФК "Сумы"...

^Шолль^Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Пргноз 2:1

«This is our City!»

TommyДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:04 | Сообщение # 5

Я думаю што тоже гдето так разница в один гол 2:1 или 1:0 в нашу конешно.

ChuvakДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:24 | Сообщение # 6
ну хотя еще рано писать прогноз.... так как мы еще не знаем, что за состав будет....) и какой климат в команде......

Болею за ПФК "Сумы"...

^Шолль^Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Надеемся на лучшеее !!!

«This is our City!»

TommyДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:46 | Сообщение # 8

Есть фаны у них ,один приежял на кубок Украины ФК Харьков-Металург Донецк ,и говорил што они и за титан катаютса.

ChuvakДата: Среда, 14.01.2009, 23:21 | Сообщение # 9
посмотрим скока людей прийдет на матч!!!!!))))

Болею за ПФК "Сумы"...

ChuvakДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:37 | Сообщение # 10
Афишка)))))))

Болею за ПФК "Сумы"...

JmanДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:25 | Сообщение # 11
Я думаю будет ничья

""" ЖИВИ, ЛЮБИ, КРАДИ, ГУЛЯЙ, КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ОТДАЙ! ВСЕГДА ЛИШЬ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-- НЕ ЗАБЫВАЙ БРАТВУ СВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!"""

ChuvakДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:23 | Сообщение # 12
Пишем прогнозы на матч ФК "Сумы" - "Титан" Д.

Болею за ПФК "Сумы"...

sergДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:02 | Сообщение # 13
думаю 3-1
возможной 2-1)))
Сумы канеш выиграют tongue

^Шолль^Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:34 | Сообщение # 14
ФК Сумы 3:2 Титан (Д)

«This is our City!»

kaktus350Дата: Вторник, 17.03.2009, 01:05 | Сообщение # 15
первая игра после зимнего перерыва 1:0 cool

ChuvakДата: Вторник, 17.03.2009, 14:15 | Сообщение # 16
ФК "Сумы" 3-1 "Титан" Д.

Болею за ПФК "Сумы"...

advocateДата: Среда, 18.03.2009, 19:27 | Сообщение # 17
Как говорят прежде чем делать ставку надо изучить соперника.
Вот немного информации о ближайшем сопернике ФК Сумы.
(инфо взято с сайта соперника).

"Донецкий профессиональный футбольный клуб «Титан» образован в 2007 году на базе спортивного клуба «Титан» (2002-2007 гг.).

Президент — Николай Драч
Директор — Андрей Калько
Главный тренер — Евгений Король

Спортивный клуб «Титан» в течение 5 лет был достойно представлен в первенствах региона, занимая лидирующие позиции в областных зачетах. Команду СК «Титан» всегда отличали целеустремленность, упорство, воля к победе, уважение к сопернику и дань футболу как красивой и любимой миллионами игре.

ИСТОРИЯ

Донецкий спортивный клуб «Титан» начал функционировать в 2002 году благодаря усилиям Николая Драча и его единомышленников - людей, для которых понятия социальной ответственности бизнеса и активной гражданской позиции наполнены конкретным смыслом. В течение 5 лет ФК «Титан» был для талантливой молодежи из разных регионов Украины отличной возможностью реализовать спортивные амбиции, добиваясь высоких результатов в любительском футболе.

При клубе создается детско-юношеская футбольная команда «Титан», в ее составе играет 21 футболист в возрасте 16-17 лет. Тренер - Николай Медведев. Для спортсменов сформированы все условия для обучения, повышения футбольного мастерства, поддержания физической формы и здоровья. СК «Титан» тесно сотрудничает с Донецким государственным институтом здоровья, физического воспитания и спорта с целью подготовки перспективных молодых футболистов и тренеров. Заключен договор о совместной деятельности с детско-юношеской школой олимпийского резерва №2. Сотрудничество направлено на развитие и популяризацию детско-юношеского футбола в г. Донецке, воспитание здорового молодого поколения, организацию учебно-тренировочных процессов и турниров в сфере детско-юношеского футбола.

Спортивными наставниками молодых игроков «Титана» в разное время работали Игорь Микицей, Виктор Шавло, Анатолий Ярош. Команда тренировалась и играла на базе общеобразовательной школы № 55, стадионов «Олимп» и «Кировец» в г. Донецке.

С 2006 года ФК «Титан» играет в высшей лиге Первенства области. О серьезности задач, которые стояли перед клубом, свидетельствуют уровень тренерского состава, оснащенности команды, мастерство игроков, которые не уступали требованиям профессионального футбола. Главный тренер команды - Евгений Король - легенда отечественного футбола, тренер, подаривший украинскому профессиональному спорту № 1 донецкий "Металлург". Учебно-тренировочной базой клуба становится стадион «Смолянка» в Куйбышевском районе Донецка - одно из лучших футбольных полей города и области. На выездные игры и сборы футболистов "Титана" доставляет собственный комфортабельный автобус Toyota. В команде насчитывается 24 игрока, возраст футболистов - от 18 до 39 лет. Клуб неизменно поддерживает репутацию Донецкой области как сильнейшей в любительском футболе.

На протяжении многих десятилетий футбол сохраняет за собой звание любимой игры дончан, оставаясь одним из символов Донбасса. В последние годы власть и меценаты уделяют огромное внимание тому, чтобы вывести футбол на более высокий уровень вне зависимости от того, кто в него играет, - школьники или профессионалы. Постоянное развитие этого вида спорта мощно стимулируют не только капиталовложения заинтересованных лиц, но, прежде всего, тот факт, что настоящую страсть к футболу можно увидеть не только на больших стадионах города и страны, но и в каждом дворе.

За время своего существования футбольный клуб «Титан» стал неотъемлемой частью спортивной жизни Донецка, а каждая игра - ярким подарком для тех, кто по-настоящему любит футбол. Во многом это стало возможным благодаря пониманию социальной миссии куба, грамотно выстроенной спортивной политике. Приоритетами развития СК «Титан», обозначенными президентом клуба Н. Драчом, были:

- создание собственной учебно-тренировочной базы, отвечающей всем требованиям для команд мастеров;
- необходимость ставки, не исключая нужных для команды опытных, но возрастных футболистов, на перспективную молодежь путем качественного профессионального отбора;
- подготовка спортсменов более высокого уровня;
- привлечение широкой общественности, главное - молодежи, к занятиям физической культурой и спортом.

Главная цель, поставленная перед руководством клуба и командой, - достойное представительство СК «Титан» в Первенстве области среди КФК высшей лиги. Данная задача решалась за счет поэтапного улучшения условий для футболистов, проводимых учебно-тренировочных занятий и восстановительных мероприятий, более высокого уровня соревнований и турниров, высокой степени организации и ответственности каждого члена Команды.

ДОСТИЖЕНИЯ СК «ТИТАН»
2005 год — ФК «Титан» становится победителем Первенства области среди КФК I группы.
2006 год — ФК «Титан» занимает III место в Первенстве области среди КФК высшей лиги.
2006-2007 гг. — ФК «Титан» становится победителем Зимнего чемпионата г. Макеевки, в котором приняли участие 22 команды.
2006-2007 гг. — ФК «Титан» занимает III место в Открытом зимнем первенстве г. Донецка, в котором приняли участие 13 команд.
2007 год — ФК «Титан» выходит в полуфинал Кубка Донецкой области.

СЕГОДНЯ ПЕРЕД ПФК "ТИТАН" СТОЯТ КАЧЕСТВЕННО НОВЫЕ ЗАДАЧИ:

- обеспечить достойное представительство команды во 2-ой лиге национального первенства,
- обеспечить соответствие учебно-тренировочной базы, оснащенности команды стандартам для клуба национального уровня,
- продолжить подготовку спортсменов более высокого уровня с привлечением в клуб перспективных молодых игроков,
- способствовать росту количества поклонников футбола и здорового образа жизни, особенно среди молодежи, увеличению армии болельщиков ПФК "Титан" .

Так что дорогие друзья, судя по выше изложеной информации ждет нас игра сложная, но интерестная. Физо, я пологаю, у футболистов Титана на уровне, да и команда играет не первый год, а значит коллектив сыграный. На фоне того что футболисты ФК Сумы только сыгрываются прогноз на игру я бы сказал должен быть по прогматичней чем те что высказаны выше по ветке.
Всей душой болельщика верю, что ФК Сумы победит, но в данной игре ничья для нас будет хорошим результатом.

Сообщение отредактировал advocate - Среда, 18.03.2009, 19:30

ChuvakДата: Среда, 18.03.2009, 20:16 | Сообщение # 18
но уже 2009 год так, что думаю команда уже не такая как была раньше.... та и кризис сказался...много игроков ушло с команды...та и не видно, что б Титан Д начал тренровочные сборы... товарки не играют, на ихнем сайте глухо...так что ФК Сумы по силам победить у Титана...

Болею за ПФК "Сумы"...

SmilekДата: Суббота, 04.04.2009, 09:11 | Сообщение # 19
1-0

KorespondentДата: Суббота, 04.04.2009, 10:28 | Сообщение # 20
2-1

sergДата: Суббота, 04.04.2009, 17:48 | Сообщение # 21
2-2(((

ну что ж, как для первого матча не плохо, хоть и повезло немножко)))))
лично я игрой доволен!!! по игре я думаю мы должны были выигрывать!!!

Я щетаю что наша главная проблема это вратарь!!!

ChuvakДата: Суббота, 04.04.2009, 18:01 | Сообщение # 22
как по мне наши жали Титан больше, и грали лучше наши, а вот на счет вратаря проблемы....след. игра тех поражение Севастополю-2...нам +3 очка!!!)))

Болею за ПФК "Сумы"...

JmanДата: Суббота, 04.04.2009, 18:07 | Сообщение # 23
та наши строго лучше играли,а от прапускали плугавские голы.а на паследней минуте абще фарт)

""" ЖИВИ, ЛЮБИ, КРАДИ, ГУЛЯЙ, КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ОТДАЙ! ВСЕГДА ЛИШЬ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-- НЕ ЗАБЫВАЙ БРАТВУ СВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!"""

ChuvakДата: Суббота, 04.04.2009, 18:49 | Сообщение # 24
фарт фартом, но везет сильнейшим!)))))))))

Болею за ПФК "Сумы"...

MaxfanДата: Суббота, 04.04.2009, 20:27 | Сообщение # 25
А мне вот не понравилось, как наши играли. Сигранности никакой. Непонятно, чем игроки на сборах занимались. Такое ощущение, что наше единственное оружие - штрафные в исполнении Бермудеса. Кроме как с его подач, моментов у нас не было. Но я все равно верю в лучшее. Все таки опыт и приобретенные связи с агентами и игроками Валерия Бермудеса должен сказаться. Сумы вперед!!!

Форум » ФК "Сумы" » Матчи ПФК "Сумы" » ФК "Сумы" - "Титан" Д. (Сдесь пишем пронозы на матч ФК Сумы - Титан Д.!!!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz

Хостинг от uCoz