..:: ПФК «Сумы» | Официальный сайт ::.. - МФК Николаев - ПФК Сумы 6.04.2012 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ФК "Сумы" » Матчи ПФК "Сумы" » МФК Николаев - ПФК Сумы 6.04.2012 (24 тур)
МФК Николаев - ПФК Сумы 6.04.2012
taurus_73Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересный тур... Одесса выиграла у Полтавы... Нефтянник проиграл... Для толного счастья так сказать нужна нам победа))) Погода там вроде норм.... Желаю удачи нашей команде...

Добавлено (06.04.2013, 17:13)
---------------------------------------------
сказать ,что комментатор это конь в пальто ничего не сказать... "сегодняшний тур, начался вчера" ИДИОТ))))))

Тренеров нанимают и увольняют, игроков покупают и продают, президенты банкротятся. ТОЛЬКО ФАНЫ БУДУТ ВСЕГДА С КЛУБОМ БЕСКОРЫСТНО.

ChuvakДата: Суббота, 06.04.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Цитата (taurus_73)
сказать ,что комментатор это конь в пальто ничего не сказать... "сегодняшний тур, начался вчера" ИДИОТ))))))
А поразило больше всего, что они не могли понять кто в каких футболках бегал, если сразу с трансляции было видно, что наши в синей, а они - белые, а эти псевдо комментаторы все перепутали и лучше вообще бы не комментировал.

Что хотелось бы сказать по игре, полный ноль при том со знаком минус, практически ни одного опасного момента у ворот Николаева, так что все закономерно и не нужно спихивать на судью...

Болею за ПФК "Сумы"...

mefДата: Суббота, 06.04.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Продажная Базар-лига в действии. Судья свои "бабки" отработал на 100%.  Спасибо защите и Бабаку .жаль не додержались. Игра в центре поля и в нападении ни о чем. Снова провал в селекции???

kaliДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:45 | Сообщение # 4
Игра ПФК Сумы не о чем... Никакого усиления нет! Похоже будут бороться за выживание в 1 лиге. sad

blackbestДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:41 | Сообщение # 5
Если действительно, такая ситуация с финансированием (урезали на 45%) то никаких притензий к игрокам и тренеру, по игре, быть не может.Зачем только было придумывать сказки о том ,что наша задача быть в пятёрке? Реальная наша задача сохранить клуб первой лиги.

mefДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:09 | Сообщение # 6
Почему многие зациклились на проблеме финансирования. Может Захаряк таким образом ,свои промахи в подготовке и комплектации начинает перекладывать с больной головы на здоровую. В своем интервью он рассказывает.что отсутствовали два основных защитника.Но простите, в этом матче защита сыграла на приличном уровне, чего не скажешь об игроках средней линии. А ведь эти игроки  пришли в команду в межсезонье как усиление. Правда пока не видно за счет чего они лучше того же Морозова или Притуляка. Затем он рассказывает что команда не сыграна .Так может не надо было так" усиливаться" , а продолжать наигрывать старый состав.Ведь задачу быть в пятерке никто не отменял. Слетать на один сбор в Турцию а не сидеть два месяца в Куйбышево и проводить не понятную селекцию.Хотя тренеру виднее он отвечает за результат. По поводу условий тут он несомненно прав. хотя  большая половина команд также находится в  таких же условиях как и мы. Так что хватит ныть,  нужно играть. Только Сумы только победа.

sladkuiДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:43 | Сообщение # 7
да и наши полный 0 по игре показали и Николаев... судья только 1 момент увидил, и жаль, что в нашу сторону...

Я за ПФК "СУМЫ"!!!

kaliДата: Среда, 10.04.2013, 11:31 | Сообщение # 8
Думаю, что тренер нам нужен другой... Действующий тренер не может настроить команду на конкретный матч, а все про финансы думает... Простой пример, случайно попавшая команда из Краматорска. Эта команда практически на энтузиазме играла первый круг и результат на лицо - 5-е место. Просто нужно играть до конца, а не смотреть на судью в ожидании чуда... Это в большей степени касается наших нападающих, которых у нас  и так практически нет.
В нападении нужно что то срочно менять. Если нет возможности прикупить нормального форварда, то вот этого новенького, который в Бельгии поиграл и Богдана Есыпа нужно в паре ставить на матч, а Мельник пусть в средней линии поиграет, ему там полезней будет... Тренером я конечно не работал, но в футбол немного поиграл в прошлом...
С уважением, болею за нашу команду и жду от нее побед!

lion_tsДата: Четверг, 11.04.2013, 23:43 | Сообщение # 9
А руководство клуба все не угомонится с ценами на билеты)))
Ребят, Вы знаете, я ходил на матчи этого клуба еще тогда, когда он был "Явором". И старался не пропускать домашние))

Но теперь меня здесь на матчах ФК "Сумы" не будет. Я не считаю, что футбол, показываемый командой и результаты, которые команда демонстрирует заслуживает заявленных в ценах денег.

На этом, всем удачи в "болении":)

З.ы. - Ах да, чуть не забыл))) Я не уловил момент, когда это заплеванные места по центру главной трибуны, обгороженные вольером успели стать "ВИП-местами";)

Сообщение отредактировал lion_ts - Четверг, 11.04.2013, 23:46

AntofagastaДата: Пятница, 12.04.2013, 10:55 | Сообщение # 10
Вот люди, тебе жалко отдать в месяц 10-20грн.? Это 30-60коп. в день копить тебе надо бедолага. Просто сумасшедшие цены на билеты. Руководству: сделайте для детей по 1-2грн. или вообще бесплатно билеты, пусть массово ходят на стадион.

lion_tsДата: Пятница, 12.04.2013, 12:25 | Сообщение # 11
Цитата (Antofagasta)
от люди, тебе жалко отдать в месяц 10-20грн.? Это 30-60коп. в день копить тебе надо бедолага. Просто сумасшедшие цены на билеты. Руководству: сделайте для детей по 1-2грн. или вообще бесплатно билеты, пусть массово ходят на стадион.
Да, мне жалко, отдавать больше 5 грн за ТАКУЮ игру этой команды!
Я уже писал на сайте не один раз: ВЕРНИТЕ ТУ КОМАНДУ, которая БИЛАСЬ каждую минуту, порой не получая зарплату месяцами. БИЛАСЬ ради болльщиков. Извини, но сейчас это не команда. Это набор гастарбайтеров, получающих зарплату и не более того.

Та команда, команда 2008-го года и ранее - играла сердцем; эта команда - играет кошельком, что и доказывают унылые сливы последних месяцев. И дело здесь не в счете, а в уровне самоотдаче, который нынче не сравним с тем, который был у команды 2008-го года.

З.ы. - Еще раз: верните ТУ команду и мне не жалко будет потратить на нее и 10, и 20 грн, даже во 2-й лиге, даже на последних ее строчках

Добавлено (12.04.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата
На предстоящем матче "Динамо" - "Шахтер" ожидается аншлаг. 60 тысяч билетов были раскуплены еще на прошлой неделе. Основная часть билетов продавалась по цене от 10 до 100 грн. За 200-250 грн. можно посмотреть матч с мест категории "бизнес". В стоимость такого билета входит и фуршет.
http://smi.liga.net/articles/2013-04-05/8998148-top_5_interesnykh_faktov_o_matche_dinamo_shakhter.htm

</b>
К слову, наши цены на матчи 1-й лиги стремительно доганяют цены на украинское "Классико")))) Потрясающе))))
<b>

Сообщение отредактировал lion_ts - Пятница, 12.04.2013, 12:27

Форум » ФК "Сумы" » Матчи ПФК "Сумы" » МФК Николаев - ПФК Сумы 6.04.2012 (24 тур)
Страница 1 из 11
Поиск:

Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz

Хостинг от uCoz