..:: ПФК «Сумы» | Официальный сайт ::.. - Нефтяник-Укрнефть - Сумы (31 марта) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ФК "Сумы" » Матчи ПФК "Сумы" » Нефтяник-Укрнефть - Сумы (31 марта) (22 тур)
Нефтяник-Укрнефть - Сумы (31 марта)
taurus_73Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, вот и дождались.. Надеюсь матч второй раз не посредственно перед началом не перенесут... 
Я лично буду доволен ничейным результатом.

Добавлено (31.03.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Жаль, хотя ожидаемый как по мне результат. Нефтяник хорошо провел межсезонье. Мы же "громких" приобретений не имеем. Первый тайм повеселее был, второй не порадовал. Вот в следующем туре, хочется получить 3 очка. Будем надеяться.

Тренеров нанимают и увольняют, игроков покупают и продают, президенты банкротятся. ТОЛЬКО ФАНЫ БУДУТ ВСЕГДА С КЛУБОМ БЕСКОРЫСТНО.

AntofagastaДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:50 | Сообщение # 2
Даже думаю нас с поляной повезло, побыстрей Нефтяник особо в средней линии. Хотя 1 тайм довольно неплохо играли.

sladkuiДата: Вторник, 02.04.2013, 16:39 | Сообщение # 3
смотреть на игру конечно в первом таме было приятно. Но друзья,  результат на лицо! (полный 0 в нападении) 1 100% момент был и то... очень жаль...

Я за ПФК "СУМЫ"!!!

AntofagastaДата: Пятница, 05.04.2013, 18:32 | Сообщение # 4
Что мне понравилось, так это то,  что на стадионе в Ахтырке диктор перед матчем объявляет *трубы-вувузелы* на стадионе запрещены. Надеюсь и у нас на "Юбилейном" диктор будет объявлять то же самое, и мы искореним эти "дуделы"

Форум » ФК "Сумы" » Матчи ПФК "Сумы" » Нефтяник-Укрнефть - Сумы (31 марта) (22 тур)
Страница 1 из 11
Поиск:

Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz

Хостинг от uCoz