..:: ПФК «Сумы» | Официальный сайт ::.. - Разное околофутбольное - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ФК "Сумы" » Разное » Разное околофутбольное (обсуждение новостей из мира футбола, не касаемые ПФК Сумы)
Разное околофутбольное
taurus_73Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересная ситуация получается.
"Люди, занимающие ответственные посты в мире спорта, обычно отличаются уравновешенностью и этичностью и уж конечно, ни в коем случае не должны позволять себе агрессивных высказываний по отношению к представителям команды соперников. Тем более угрожать физической расправой. К сожалению, именно такая ситуация сложилась на прошлой неделе в Полтаве, где местный одноименный клуб принимал на своем поле черновицкую "Буковину". Полтавчане проиграли буковинцам этот матч, а президент ФК "Полтава" угрожал Вадиму Зайцу "прислать людей, переломать ему ноги и вынести из города".

http://www.ua-football.com/ukrainian/first/50a518de.html

Тренеров нанимают и увольняют, игроков покупают и продают, президенты банкротятся. ТОЛЬКО ФАНЫ БУДУТ ВСЕГДА С КЛУБОМ БЕСКОРЫСТНО.

MagicДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Всем привет. Прошу прощения у ТС, но почему то тему в данном разделе создавать у меня нету возможности, поэтому напишу сюда smile
Рассчитываю, что форум иногда листает кто то из ребят с сектора.
Первая часть ЧУ закончилась и если верить счетчику на сайте то:
До матча Нефтяник - ПФК Сумы осталось
111 дней | 03 часов | 25 минут | 35 секунд
Думаю будет довольно скучно ждать. Что бы скрасить время ожидания, хотел бы предложить попробовать просуппортить другие спортивные коллективы города. Тем более у нас есть не так давно образовывавшийся волейбольный клуб, играющий в супер лиге. Там поддержкой со стороны болельщиков и не пахнет. Игрокам было бы очень приятно, да и добавило бы огромной мотивации хотя бы небольшая поддержка со стороны трибун.
Знаю что многие ультрас движения в других странах(Греция, Турция, Италия, ... ), посещают и поддерживают практически все клубы представляющие родные города в тех или иных видах спорта.
Тем более вход на игры всегда свободен smile Места достаточно.
Игры проходят в СК "Олимп" ул. Генерала Морозова 2(бывший спорт-комплекс артяги). Ближайшие: 7-8 декабря, 4-5 января.
Чем не вариант не скучать в зимнее межсезонье? wink

Сообщение отредактировал Magic - Понедельник, 03.12.2012, 13:58

Yura84Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:46 | Сообщение # 3
идея неплохая,просто волейбол у нас не так развит,да и болеют за него в нашем городе не многие.но я бы сходил на пару матчей smile

AntofagastaДата: Четверг, 06.12.2012, 01:26 | Сообщение # 4
А во сколько будут играть?

MagicДата: Четверг, 06.12.2012, 18:08 | Сообщение # 5
Играют 7го в 17-00, 8го если не ошибаюсь, то в 11-00.

taurus_73Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:44 | Сообщение # 6
http://www.champion.com.ua/football/2012/12/17/519050/

Добавлено (24.12.2012, 19:38)
---------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/first/50d884c4.html

Добавлено (14.01.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Новим власником "Олександрії" став народний депутат України від Партії Регіонів Сергій Кузьменко.
http://www.champion.com.ua/football/2013/01/14/521377/

Тренеров нанимают и увольняют, игроков покупают и продают, президенты банкротятся. ТОЛЬКО ФАНЫ БУДУТ ВСЕГДА С КЛУБОМ БЕСКОРЫСТНО.

gennadijromanenkoДата: Пятница, 31.07.2015, 00:07 | Сообщение # 7
Привет всем участникам форума, меня зовут Романенко Геннадий Васильевич –  я мастер спорта Украины, фитнесс тренер. Недавно  меня попросили написать статью для одного спортивного журнала и рассказать как выбрать кроссовки людям, которые решили заняться бегом или легкими пробежками. Тем что у меня получилось решил поделиться с вами. Возможно кому-то пригодиться.За окном самый разгар бегового сезона. Несмотря на то, что дневная температура за окном нередко поднимается выше +30°, для настоящих фанатов бега это никогда не являлось большой проблемой. Особенно учитывая тот факт, что с приближением осени и падением средней температуры с «невыносимой» до «комфортной» ежедневные пробежки станут на порядок продуктивнее – отмечает Геннадий Васильевич Романенко.Кроме того уже сейчас во многих спортивных магазинах начинается сезон распродаж и вы сможете приобрести приглянувшуюся модель кроссовок по наиболее выгодной цене. Осталось разобраться в том, какие все-таки беговые кроссовки вам необходимы – продолжает Геннадий Романенко.Мои первые кроссовки для бега я приобрел еще в СССР – комментирует Геннадий Романенко. Естественно, мой выбор был ограничен только цветом и размером в рамках одной модели беговых кроссовок. С тех пор я перепробовал огромное количество разных вариантов и на сегодняшний день мой «беговой гардероб» насчитывает 10 пар кроссовок: для асфальта, грунта, зимы, лета, осени, марафонских и спринтерских пробежек. А так как бегаю круглогодично и в любую погоду – я научился хорошо ориентироваться в огромном ассортименте товаров, которые предлагают нам ведущие мировые спортивные конгломераты – делится секретом Романенко Геннадий. Новичек или профессионал?Следует запомнить одну простую истину – чем выше класс кроссовок, тем качественнее и надежнее они смогут уберечь ваши суставы и позвоночник от травматического по своей природе процесса бега – акцентирует внимание Геннадий Романенко. Начиная свое знакомство с бегом - никогда не следует гнаться за самыми дорогими кроссовками в линейке любимого производителя. По мере роста вашего спортивного уровня имеет смысл обращать внимание на более технологичные модели обуви – рассказывает Геннадий Романенко.Разминочный бег на беговой дорожке: я бы рекомендовал вообще не тратиться на покупку специализированной обуви. Беговое полотно дорожки амортизирует ваши движения на порядок лучше, чем грунт либо городской асфальт, поэтому травмироваться даже в обычных кедах будет довольно проблематично, рассказывает Геннадий РоманенкоЕженедельные пробежки по земле и грунту: в этом случае вам необходимы специальные трейловые кроссовки. Фактически «ниссан патрол» в мире кроссовок. Они состоят из прочного и плотного верха, чаще всего с добавлением запатентованной мембраны GoreTex. На подошве расположен крупный протектор, благодаря которому обеспечивается сверхнадежное сцепление с неровной поверхностью травы или земли. Категорически не подходят для бега по ровному асфальтному покрытию, впрочем, как и непроглядному лесу – утверждает эксперт Геннадий Романенко.Еженедельные пробежки по асфальтному покрытию: в этом случае идеально подойдут асфальтовые (шоссейные) кроссовки. Наиглавнейшая задача этого типа кроссовок – полностью гасить удар вашей стопы во время приземления. В такие моменты на вашу стопу приходится точечный удар в 7 раз превышающий вес вашего тела – комментирует Романенко Геннадий. Верх шоссейных кроссовок изготавливают из легких и дышащих материалов. Подошвы оснащены специальными амортизаторами, встроенными внутрь самих кроссовок. Каждый производитель держит в секрете материалы своих амортизирующих элементов. Но для общего понимания на кроссовках могут присутствовать следующие названия: air, gel, wave, hydroflow и т.д. Материал основы представлен либо EVA (этилвинилацетат) либо обновленной супер EVA.В самых дешевых моделях амортизирующий элемент добавляют только в пятку. В моделях подороже - его добавляют и в носок. Для того чтобы сделать правильный выбор попросите своего коллегу проследить за тем, как вы бежите – если приземляетесь на пятку – тогда нет смысла переплачивать за более продвинутую модель – учит Романенко Геннадий.Мне покупать одну пару или больше?Чаще всего достаточно одной пары кроссовок. Вторая утепленная и водоотталкивающая пара кроссовок может пригодиться для осенне-зимнего периода. Не стоит забывать также и о вашем образе жизни. В черте города уместны шоссейные кроссовки, если вы живете за городом – обращайте внимание на модельный ряд трейловых кроссовок. Для спортивного зала подойдут шоссейные кроссовки. Для зимы и дождя – трейловые, с обязательной вставкой GoreTex – резюмирует Романенко Геннадий.Спасибо за ваше внимание. Уделяйте по-больше времени своему здоровью. Хорошего дня!

facebook.com/gennady.vasilevich.romanenko
instagram.com/gennady.romanenko
twitter.com/genna_romanenko
vk.com/gennady_romanenko1

nadezdaparfenova108Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:01 | Сообщение # 8
Я тут недавно прочла про недостаток йода – даже не думала, что это такая большая проблема, особенно для нас. Оказывается мы тут в первых рядах - МОЗ Украины утверждает, что более 80% новорожденных детей уже имеют повышеный риск заболеваний щитовидной железы из-за йододефецита (((. Особенно на западной Украине, в горных районах – там вообще у жителей острейший недостаток йода, они ведь морепродукты не едят, впрочем как и городское население сейчас с такими веселыми ценами на морепродукты. Вот хорошая инфографика по этой теме, чтобы понять чем грозит йододефицит
[image]http://6.firepic.org/6/images/2015-10/06/3gqjnox8i0w3.jpg[\image]

Сообщение отредактировал nadezdaparfenova108 - Вторник, 06.10.2015, 14:01

ivanchenkojenyaДата: Среда, 16.12.2015, 04:36 | Сообщение # 9
Люди, в Украине, как и раньше одним из неприятнейших заболеваний остается сахарный диабет. Министерство прогнозирует вообще 400 млн заболевших к 2025 году. К сожалению, под угрозой каждый, и нужно очень постараться, чтобы правильно организовать свою жизнь, дабы не попасть в ловушку к этому недугу. Вот немного полезной информации на эту тему
http://firepic.org/images/2015-12/09/k9kg9moerbr8.jpg

Форум » ФК "Сумы" » Разное » Разное околофутбольное (обсуждение новостей из мира футбола, не касаемые ПФК Сумы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz

Хостинг от uCoz