..:: ПФК «Сумы» | Официальный сайт ::.. - Вопросы по сайту!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ФК "Сумы" » Технические вопросы » Вопросы по сайту!!! (Задаем вопросы на счет сайта!)
Вопросы по сайту!!!
ChuvakДата: Пятница, 07.12.2012, 23:04 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Quote (taurus_73)
Лучший гол ПФК Сумы в сезоне 2012/13 гг.?????? Гол с углового одесситам Камерцеля на 38-й минуте, почему-то в этот список не попал. Хотелось бы понять почему? Очень жаль, этот гол я думаю минимум в тройке должен быть. http://www.youtube.com/watch?v=FLEkEcVqpvg

Что-то ты путаешь, как это этот гол в список не попал, а это что "16. Камерцель (Одесса - Сумы 0:3)", посмотри внимательно... Этот гол лидирует в опросе!

Болею за ПФК "Сумы"...

taurus_73Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:16 | Сообщение # 27
Вот скрин, как можно увидеть больше 8-ми вариантов не предлагает для голосования и результаты только восьми голов, откуда у тебя 16. Согластно этому скрину лидирует Камерцель с голом Сумы-Одесса и 29% если сумировать те оставшиеся семь, что на скрине, то как гол камерцеля в матче Одесса-Сумы может лидировать?????
http://s018.radikal.ru/i525/1212/b2/e32a546da28a.jpg

Добавлено (08.12.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Всё разобрался, на сайте просто есть два разных голосования с одним вопросом... с разными вариантами и результатами) муйня полная... Можно проголосовать за один в одном списке, а потом в другом проголосовать за другой)), вот только не показывает проголосовал ты или нет. Выбрал, а список снова чистый, и вопрос снова стоит тот же. Как увидеть учтён голос или нет? Реалии жизни...

Тренеров нанимают и увольняют, игроков покупают и продают, президенты банкротятся. ТОЛЬКО ФАНЫ БУДУТ ВСЕГДА С КЛУБОМ БЕСКОРЫСТНО.

Сообщение отредактировал taurus_73 - Суббота, 08.12.2012, 12:04

ChuvakДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:58 | Сообщение # 28
Как проверить, учтен ли голос, просто когда будешь голосовать еще раз, то оно справа внизу покажет, что вы уже проголосовали. А по поводу разных голосований, то я думаю, что народ голосует заходя в новость, а не справа на сайте в блоке... Если же заходит ь новость. то там полноценный опрос. Почему так, спросишь, потому что в опрос здесь можно вместить только максимум 15 ответов, а голов то 17..

Болею за ПФК "Сумы"...

KorespondentДата: Вторник, 11.12.2012, 22:13 | Сообщение # 29
Antofagasta (Sergey Lemeshko) | 12:45 | 0

Раньше не обращал внимания.Только заметил ошибку *НЕВНЯТНАЯ* пишется вместе. Надо как то исправить, все таки на главной странице.

Здесь:
http://fc.sumy.ua/publ/1-1-0-20 !!!!!!

Добавлено (11.12.2012, 21:13)

Quote (Chuvak)
Почему так, спросишь, потому что в опрос здесь можно вместить только максимум 15 ответов, а голов то 17

Забили слишком много happy ... sad

taurus_73Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:18 | Сообщение # 30
Где делся наш ЧАТ? Как теперь с людьми вовремя текстовой общаться?

Тренеров нанимают и увольняют, игроков покупают и продают, президенты банкротятся. ТОЛЬКО ФАНЫ БУДУТ ВСЕГДА С КЛУБОМ БЕСКОРЫСТНО.

ChuvakДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:24 | Сообщение # 31
Цитата (taurus_73)
Где делся наш ЧАТ? Как теперь с людьми вовремя текстовой общаться?
Вот он - http://fc.sumy.ua/blog/2010-07-08-20

Болею за ПФК "Сумы"...

taurus_73Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:44 | Сообщение # 32
Будет правильнее если ссылка на "чат" будет не в "матчах" а в "общении". мне так кажется.. и ещё одно наблюдение...

Мне кажется нет смысла создавать по несколько новостей на одну тему.
"ПФК «Сумы» - «Титан» Армянск. Текстовая онлайн трансляция" (которой в принципе не было) и сразу другая новости "ПФК «Сумы» - «Титан» Армянск 1:4" я думаю, что лучше это всё объединять в одну...  фото появится снова отдельно новость будет..

Добавлено (10.02.2013, 14:44)
Денис.. а ты хоть сам заходил на свою ссылку чата? Это ты называешь чат? Это просто тема в форуме...

KorespondentДата: Суббота, 23.02.2013, 18:53 | Сообщение # 33
Помилка:
http://fc.sumy.ua/news/2013-02-22-1103
План подальшої підготовки напряму залежить !!!од!!! селекційної роботи

SpirohetДата: Вторник, 29.04.2014, 18:19 | Сообщение # 34
Товарищи админы! дайте нормальные фотки, хорошего качества игроков ПФК для создания лиц в PES

Форум » ФК "Сумы" » Технические вопросы » Вопросы по сайту!!! (Задаем вопросы на счет сайта!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz

Хостинг от uCoz